VVRP-Verbandsliga Süd Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.15 17:00 73 SV Spabrücken VVRP-Auswahl 00/01 SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.15 17:00 74 SG Bretzenheim/Marienborn VVRP-Auswahl 00/01 SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.09.15 11:00 75 SG Waldfischbach VVRP-Auswahl 00/01 SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.09.15 11:00 76 SG REHAmed Südpfalz VVRP-Auswahl 00/01 SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.15 13:00 77 TV Gau-Algesheim VVRP-Auswahl 00/01 SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.15 13:00 78 SG Worms / Hochheim VVRP-Auswahl 00/01 TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.15 14:00 79 TSVgg Stadecken-Elsheim II VVRP-Auswahl 00/01 TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.15 14:00 80 TS Germersheim II VVRP-Auswahl 00/01 TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.15 14:00 81 TSV Speyer VVRP-Auswahl 00/01 TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.15 17:00 1 SG Waldfischbach SG Worms / Hochheim SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.15 17:00 2 SG Waldfischbach SG Bretzenheim/Marienborn SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.15 15:00 3 SG REHAmed Südpfalz TSVgg Stadecken-Elsheim II TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.15 15:00 4 SG REHAmed Südpfalz TV Gau-Algesheim TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.15 17:00 9 SV Spabrücken SG Bretzenheim/Marienborn SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.15 17:00 10 SV Spabrücken SG REHAmed Südpfalz SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.10.15 15:00 7 TSVgg Stadecken-Elsheim II TSV Speyer SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.10.15 15:00 8 TSVgg Stadecken-Elsheim II SG Waldfischbach TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.10.15 13:00 13 SG Bretzenheim/Marienborn TS Germersheim II TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.10.15 13:00 14 SG Bretzenheim/Marienborn TSVgg Stadecken-Elsheim II TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.10.15 14:30 17 TSV Speyer SG REHAmed Südpfalz SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.10.15 14:30 18 TSV Speyer SG Worms / Hochheim SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.15 10:00 15 TV Gau-Algesheim SG Waldfischbach SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.15 10:00 16 TV Gau-Algesheim SV Spabrücken SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 11 SG Worms / Hochheim TV Gau-Algesheim TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.15 15:00 12 SG Worms / Hochheim TS Germersheim II TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.15 13:00 23 SG Bretzenheim/Marienborn TV Gau-Algesheim SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.15 13:00 24 SG Bretzenheim/Marienborn SG Worms / Hochheim TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 19 TSVgg Stadecken-Elsheim II SV Spabrücken TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.15 15:00 20 TSVgg Stadecken-Elsheim II TS Germersheim II SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.11.15 14:00 21 SG Waldfischbach TSV Speyer SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.11.15 14:00 22 SG Waldfischbach SG REHAmed Südpfalz TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.15 14:00 5 TS Germersheim II SV Spabrücken TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.15 14:00 6 TS Germersheim II TSV Speyer SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:00 27 TS Germersheim II SG Waldfischbach TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:00 28 TS Germersheim II TV Gau-Algesheim SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:30 29 TSV Speyer SG Bretzenheim/Marienborn SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 14:30 30 TSV Speyer SV Spabrücken SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 25 SG Worms / Hochheim SG REHAmed Südpfalz TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.15 15:00 26 SG Worms / Hochheim TSVgg Stadecken-Elsheim II SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 13:00 33 SG REHAmed Südpfalz TS Germersheim II SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 13:00 34 SG REHAmed Südpfalz SG Bretzenheim/Marienborn TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 17:00 31 SV Spabrücken SG Worms / Hochheim SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 17:00 32 SV Spabrücken SG Waldfischbach SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 17:00 35 TV Gau-Algesheim TSVgg Stadecken-Elsheim II TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.15 17:00 36 TV Gau-Algesheim TSV Speyer TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.16 13:00 82 SG Bretzenheim/Marienborn VVRP-Auswahl 00/01 SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.16 13:00 83 SG Waldfischbach VVRP-Auswahl 00/01 SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.01.16 11:00 84 SG REHAmed Südpfalz VVRP-Auswahl 00/01 TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.01.16 11:00 85 TV Gau-Algesheim VVRP-Auswahl 00/01 SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.01.16 11:00 86 TS Germersheim II VVRP-Auswahl 00/01 TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.16 13:00 37 SG Bretzenheim/Marienborn SG Waldfischbach SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.16 13:00 38 SG Bretzenheim/Marienborn SG REHAmed Südpfalz SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.16 14:00 41 TS Germersheim II SG Worms / Hochheim TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.16 14:00 42 TS Germersheim II TSVgg Stadecken-Elsheim II SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.16 13:00 47 SG Worms / Hochheim TSV Speyer SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.16 13:00 48 SG Worms / Hochheim SG Bretzenheim/Marienborn TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.16 17:00 45 TV Gau-Algesheim SG REHAmed Südpfalz TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.16 17:00 46 TV Gau-Algesheim TS Germersheim II SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.16 13:00 49 TSVgg Stadecken-Elsheim II SG Bretzenheim/Marienborn TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.16 13:00 50 TSVgg Stadecken-Elsheim II TV Gau-Algesheim SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.16 17:00 54 TSV Speyer TS Germersheim II SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.16 17:00 53 TSV Speyer SG Waldfischbach TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.02.16 15:00 51 SG REHAmed Südpfalz SV Spabrücken SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.02.16 15:00 52 SG REHAmed Südpfalz SG Worms / Hochheim SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.02.16 16:30 43 SG Waldfischbach TSVgg Stadecken-Elsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 14:00 57 TS Germersheim II SG Bretzenheim/Marienborn SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 14:00 58 TS Germersheim II SG REHAmed Südpfalz SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 14:30 59 TSV Speyer TSVgg Stadecken-Elsheim II TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 14:30 60 TSV Speyer TV Gau-Algesheim TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 15:00 44 SG Waldfischbach SV Spabrücken SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 15:00 55 SG Worms / Hochheim SG Waldfischbach SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.16 15:00 56 SG Worms / Hochheim SV Spabrücken SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.16 15:00 87 SG Worms / Hochheim VVRP-Auswahl 00/01 SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.16 15:00 88 SV Spabrücken VVRP-Auswahl 00/01 SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.16 09:00 89 TSV Speyer VVRP-Auswahl 00/01 TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.16 09:00 90 TSVgg Stadecken-Elsheim II VVRP-Auswahl 00/01 TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 17:00 39 SV Spabrücken TV Gau-Algesheim TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.03.16 17:00 40 SV Spabrücken TSV Speyer TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.03.16 13:00 63 SG REHAmed Südpfalz TSV Speyer SG Waldfischbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.03.16 13:00 64 SG REHAmed Südpfalz SG Waldfischbach TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.03.16 17:00 61 SV Spabrücken TS Germersheim II TSVgg Stadecken-Elsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.03.16 17:00 62 SV Spabrücken TSVgg Stadecken-Elsheim II TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.16 10:00 65 TV Gau-Algesheim SG Worms / Hochheim SG Bretzenheim/Marienborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.16 10:00 66 TV Gau-Algesheim SG Bretzenheim/Marienborn SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 14:00 71 SG Bretzenheim/Marienborn SV Spabrücken TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 14:00 72 SG Bretzenheim/Marienborn TSV Speyer SV Spabrücken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 15:00 67 TSVgg Stadecken-Elsheim II SG REHAmed Südpfalz SG Worms / Hochheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 15:00 68 TSVgg Stadecken-Elsheim II SG Worms / Hochheim SG REHAmed Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 15:00 69 SG Waldfischbach TV Gau-Algesheim TS Germersheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.16 15:00 70 SG Waldfischbach TS Germersheim II TV Gau-Algesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 22. Juni 2016