VVR Bezirksklasse-II Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 3 TV Vallendar IV SG Westerwald Volleys III FSV Dieblich II
So, 17.09.23 10:00 4 TV Vallendar IV FSV Dieblich II SG Westerwald Volleys III
So, 01.10.23 11:00 5 SSG Etzbach II SG Westerwald Volleys III TV Vallendar IV
So, 01.10.23 11:00 6 TV Feldkirchen II TV Vallendar IV SSG Etzbach II
So, 01.10.23 11:00 7 TV Lützel III TV Bad Ems FSV Dieblich II
So, 01.10.23 11:00 8 TV Lützel III FSV Dieblich II TV Bad Ems
So, 01.10.23 11:00 9 FSV Dieblich II TV Bad Ems TV Lützel III
Sa, 14.10.23 15:00 10 TV Feldkirchen II TV Bad Ems FSV Dieblich II
Sa, 14.10.23 15:00 11 TV Feldkirchen II FSV Dieblich II TV Bad Ems
So, 15.10.23 11:00 12 TV Lützel III SG Westerwald Volleys III TV Vallendar IV
So, 15.10.23 11:00 13 TV Lützel III TV Vallendar IV SG Westerwald Volleys III
So, 15.10.23 11:00 14 TV Vallendar IV SG Westerwald Volleys III TV Lützel III
So, 12.11.23 11:00 17 SSG Etzbach II TV Vallendar IV TV Feldkirchen II
So, 12.11.23 11:00 18 SSG Etzbach II TV Feldkirchen II TV Vallendar IV
So, 12.11.23 15:00 15 TV Bad Ems SG Westerwald Volleys III FSV Dieblich II
So, 19.11.23 11:00 19 FSV Dieblich II SG Westerwald Volleys III TV Vallendar IV
So, 19.11.23 11:00 20 FSV Dieblich II TV Vallendar IV SG Westerwald Volleys III
So, 19.11.23 11:00 21 TV Lützel III SSG Etzbach II TV Feldkirchen II
So, 19.11.23 11:00 22 TV Lützel III TV Feldkirchen II SSG Etzbach II
So, 26.11.23 10:00 24 TV Vallendar IV SSG Etzbach II TV Bad Ems
So, 26.11.23 11:00 25 SG Westerwald Volleys III TV Feldkirchen II FSV Dieblich II
So, 26.11.23 11:00 26 SG Westerwald Volleys III FSV Dieblich II TV Feldkirchen II
Di, 05.12.23 12:00 2 TV Bad Ems SSG Etzbach II TV Feldkirchen II
So, 10.12.23 15:00 27 TV Feldkirchen II SSG Etzbach II SG Westerwald Volleys III
So, 10.12.23 15:00 28 TV Feldkirchen II SG Westerwald Volleys III SSG Etzbach II
So, 10.12.23 15:00 29 TV Bad Ems TV Vallendar IV TV Lützel III
So, 10.12.23 15:00 30 TV Bad Ems TV Lützel III TV Vallendar IV
So, 17.12.23 11:00 31 SG Westerwald Volleys III SSG Etzbach II TV Bad Ems
So, 17.12.23 11:00 32 SG Westerwald Volleys III TV Bad Ems SSG Etzbach II
So, 17.12.23 11:00 33 FSV Dieblich II TV Feldkirchen II TV Lützel III
So, 17.12.23 11:00 34 FSV Dieblich II TV Lützel III TV Feldkirchen II
So, 17.12.23 11:00 35 TV Lützel III TV Feldkirchen II FSV Dieblich II
So, 14.01.24 10:00 36 TV Vallendar IV TV Feldkirchen II TV Lützel III
So, 14.01.24 10:00 37 TV Vallendar IV TV Lützel III TV Feldkirchen II
So, 14.01.24 11:00 38 SSG Etzbach II TV Bad Ems FSV Dieblich II
So, 14.01.24 11:00 39 SSG Etzbach II FSV Dieblich II TV Bad Ems
So, 14.01.24 11:00 41 SSG Etzbach II FSV Dieblich II TV Lützel III
So, 14.01.24 15:00 16 TV Bad Ems FSV Dieblich II TV Bad Ems
Mi, 17.01.24 12:00 1 TV Bad Ems TV Feldkirchen II SSG Etzbach II
So, 28.01.24 11:00 40 SSG Etzbach II TV Lützel III SG Westerwald Volleys III
So, 28.01.24 11:00 42 SG Westerwald Volleys III TV Lützel III SSG Etzbach II
Fr, 02.02.24 10:00 23 TV Vallendar IV TV Bad Ems SSG Etzbach II
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2024

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 02.02.24 10:00 bk f 2 ♀ 23 TV Vallendar IV TV Bad Ems
Spiele zwischen Donnerstag, 1. Februar 2024 und Sonntag, 4. Februar 2024