VVR-Bezirksliga Ahr/Westerwald Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.09.19 15:00 5 TV Feldkirchen III TV Bad Ems VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 15:00 6 TV Feldkirchen III VC Neuwied 77 II TV Bad Ems Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 17:00 11 SpVgg. Burgbrohl LAF Sinzig II TV Feldkirchen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 17:00 12 SpVgg. Burgbrohl TV Feldkirchen III LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 7 TV Vallendar II VC Neuwied 77 II TV Vallendar II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 13 SV Rheinbreitbach TV Feldkirchen III TV Vallendar II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 14 SV Rheinbreitbach TV Vallendar II TV Feldkirchen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 13:00 18 VC Neuwied 77 II SpVgg. Burgbrohl VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 14:00 16 LAF Sinzig II TV Bad Ems LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 23 SV Rheinbreitbach LAF Sinzig II SpVgg. Burgbrohl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 24 SV Rheinbreitbach SpVgg. Burgbrohl LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 10:00 19 TV Vallendar II TV Bad Ems TV Feldkirchen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 10:00 20 TV Vallendar II TV Feldkirchen III TV Bad Ems Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 17:00 26 SpVgg. Burgbrohl TV Vallendar II SpVgg. Burgbrohl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.11.19 10:00 28 TV Feldkirchen III LAF Sinzig II TV Feldkirchen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.11.19 13:00 29 VC Neuwied 77 II SV Rheinbreitbach TV Bad Ems Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.11.19 13:00 30 VC Neuwied 77 II TV Bad Ems SV Rheinbreitbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 9 TV Bad Ems SV Rheinbreitbach TV Bad Ems Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 16:00 31 TV Bad Ems SpVgg. Burgbrohl TV Bad Ems Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.12.19 15:00 35 LAF Sinzig II TV Vallendar II VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.12.19 15:00 36 LAF Sinzig II VC Neuwied 77 II TV Vallendar II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 16:00 39 TV Bad Ems LAF Sinzig II VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 16:00 40 TV Bad Ems VC Neuwied 77 II LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.01.20 15:00 41 TV Feldkirchen III SpVgg. Burgbrohl TV Vallendar II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.01.20 15:00 42 TV Feldkirchen III TV Vallendar II SpVgg. Burgbrohl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 17:00 48 SpVgg. Burgbrohl SV Rheinbreitbach VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.01.20 14:00 46 LAF Sinzig II TV Feldkirchen III LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 13:00 53 VC Neuwied 77 II TV Feldkirchen III VC Neuwied 77 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 14:00 49 TV Vallendar II SV Rheinbreitbach LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 14:00 50 TV Vallendar II LAF Sinzig II SV Rheinbreitbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 17:00 56 SpVgg. Burgbrohl TV Bad Ems SpVgg. Burgbrohl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 57 TV Feldkirchen III SV Rheinbreitbach TV Feldkirchen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 13:00 59 VC Neuwied 77 II TV Vallendar II LAF Sinzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 13:00 60 VC Neuwied 77 II LAF Sinzig II TV Vallendar II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Di, 10.03.20 20:00 47 SpVgg. Burgbrohl VC Neuwied 77 II SV Rheinbreitbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.03.20 16:00 (*) 61 TV Bad Ems TV Feldkirchen III Goethe-Gymnasium - Bad EmsGoethe-Gymnasium - Bad Ems TV Vallendar II Spieldetails
Sa, 14.03.20 16:00 (*) 62 TV Bad Ems TV Vallendar II Goethe-Gymnasium - Bad EmsGoethe-Gymnasium - Bad Ems TV Feldkirchen III Spieldetails
So, 15.03.20 14:00 (*) 65 LAF Sinzig II SpVgg. Burgbrohl SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig SV Rheinbreitbach Spieldetails
So, 15.03.20 14:00 (*) 66 LAF Sinzig II SV Rheinbreitbach SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig SpVgg. Burgbrohl Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 71 SV Rheinbreitbach TV Bad Ems Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach VC Neuwied 77 II Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 72 SV Rheinbreitbach VC Neuwied 77 II Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach TV Bad Ems Spieldetails
So, 22.03.20 15:00 (*) 68 TV Vallendar II SpVgg. Burgbrohl RS Mallendarer Berg - VallendarRS Mallendarer Berg - Vallendar TV Vallendar II Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 28. Januar 2020
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Kalendervorschau

keine Daten vorhanden

Spiel-Container